Категорії
Пошук
Не пропустіть! Термін дії цієї акції закінчується
Стол трансформер "Компакт 4" от Ferrum-decor - это удобное и компактное решение, которое легко вписывается как в домашний интерьер, так и в офисное пространство. Вот основные характеристики и особенности данного стола:
Характеристики:
Особенности:
Этот стол трансформер идеально сочетает в себе функциональность и стиль, предоставляя удобное место для работы и экономя пространство при необходимости. Он подходит для разных пространств и отлично впишется в современный интерьер.
| Колір основи виробу | Чорний |
|---|---|
| Колір ДСП | Венге Магія |
| Висота | 75 см |
| Висота виробу | 750 |
| Модель письмового столу | Стіл Компакт |
| Доставка: Орієнтовна вартість - | 151 грн |
| Матеріал основи | Метал |
| Ширина | 79 см |
| Форма | Прямокутна |
| Ширина виробу,мм | 790 |
| Глибина | 72 см |
| Матеріал виробу | Метал + ДСП |
| Толщина ДСП | Столешница 16 мм |
| Вид виробу | Письменный стол, Письменный стол, офисный стол, стол для работы, стол лофт |
| Особливості | розкладний |
| Глибина виробу | 720 |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Рекомендації щодо догляду | • При загрязнении вытереть поверхность мягкой увлажненной тряпкой • Возможность использования мыльного раствора. Не оставлять влагу на ДСП • Соблюдать допустимые весовые нагрузки • Эксплуатация в помещениях не ниже 8С и относительной влажности 68±12% |